富平县庄里工业园区的招商电话

富平县庄里工业园区的招商电话

我想在庄里工业园区投资办厂!找遍网站,没有联系电话!请问庄里工业园区的招商电话是多少?回复部门 县人民政府 回复内容:网友,您好:具体情况请您联系庄里…
富平县张桥镇民用电杆占在马路中间,给交通带来严重不便

富平县张桥镇民用电杆占在马路中间,给交通带来严重不便

张桥镇原李村曹家组民用电杆占在马路中间,给交通带来严重不便。要是下雨天或者晚上,若在本组通过,迟早会造成人员危险。目前下雨天外来车辆路过,已撞断拉线,差点导致电…
富平县白庙卫生院乱发工资

富平县白庙卫生院乱发工资

出差为啥不报销.,非专业人员在医院重要岗位,工资比专业人员还高,为啥不能公示呢,领导上班不到3小时,难道领导就这样吗。回复内容:网友,您好:经调查,白庙卫生院职…
富平县秦正华庭物业乱收费

富平县秦正华庭物业乱收费

2019年8月16号我家人从北京回到秦正华庭1单元发现没有电,经检查发现电表被换,于是找到物业了解情况后得知是电力公司统一换表,但换完电表后要领电卡必须先给预交…
曹村镇周家村大队书记焦胜利问题举报

曹村镇周家村大队书记焦胜利问题举报

举报事实如下:1.焦胜利这些年一直在村里当官,在村里大多数人不同意的情况下引进高污染的碎石场,把好多窑洞震成危房、水窖漏水、庄家地里一层灰,因为不时有村民阻拦碎…
富平县鼎湖名苑小区入住7年,至今未办理房产证

富平县鼎湖名苑小区入住7年,至今未办理房产证

县政府网站的投诉栏,多次看到有富平县鼎湖名苑小区业主投诉房产证问题,但是每次看到的回复都是一样。都是回复需要什么什么材料。准备好材料来自行办理。但是几百户业主早…
富平县不动产局刁难群众

富平县不动产局刁难群众

投诉富平县不动产局备案股某些同志刁难群众,态度不端正。群众前来办理业务,找各种理由拖延搪塞。工作效率低下。讨要好处,不给好处就找各种理由拖延不办。望有关部门查处…
富平县和谐小区幼儿园如何脱“困”见阳光

富平县和谐小区幼儿园如何脱“困”见阳光

尊敬的县领导,我们是富平县和谐小区业主,政府在我小区东门口新建了和谐小区幼儿园,本是一件大好事。但最近我们发现,幼儿园紧邻北边正在盖大楼,不知道该楼盘如何规划的…
富平县富士来小区的安全隐患

富平县富士来小区的安全隐患

尊敬的政府领导:入住富平县富士来小区近一年时间,几乎每月都要经历停水,自来水管道每月都要挖开一两次,总是维修不好,也不知是什么原因,政府能否协调一下自来水公司帮…
联系我们

联系我们

13064578462

Q Q: 2301697339

邮箱: 2301697339@qq.com

工作时间:9:00-23:00

关注微信
微信扫一扫关注我们

微信扫一扫关注我们

关注微博
返回顶部