富平柿饼

富平县便民中心停车问题

本人2019年12月8日前往便民中心办事。在老实人超市东边停车场满了的情况下,前往超市西边的停车场。此停车场有不少空车位。值班保安拒不让进,并且一直呆在值班室不…

本人2019年12月8日前往便民中心办事。在老实人超市东边停车场满了的情况下,前往超市西边的停车场。此停车场有不少空车位。值班保安拒不让进,并且一直呆在值班室不出来。无法沟通。本人想问群众办事这么难吗?到底是便民还是不便民?明明有不少空车位却不让进!请领导核实,盼望有回复。

回复部门 县人民政府 

回复内容:

您好:便民服务中心西边停车场为公务用车停车区,使用车牌识别系统,东边为社会车辆停车区。下一步,我们将加强对工作人员的业务培训,耐心做好解释工作。

本文来源于网络,不代表魅力富平网立场,转载请注明出处:http://fupingfu.com/786.html
优惠券
魅力富平网

编辑: 魅力富平网

讲述富平故事,传播富平声音,展现富平形象,让世界通过互联网了解富平。

为您推荐

联系我们

联系我们

13064578462

Q Q: 2301697339

邮箱: 2301697339@qq.com

工作时间:9:00-23:00

关注微信
微信扫一扫关注我们

微信扫一扫关注我们

关注微博
返回顶部