富平柿饼

富平人才服务中心电话

富平人才服务中心电话始终打不通回复部门:人社局回复内容:您好:经调查,由于富平县人力资源交流服务中心近期承办的职称报名、见习人员电话回访、人事代理咨询等事项集中…

富平人才服务中心电话始终打不通

回复部门:人社局

回复内容:

您好:经调查,由于富平县人力资源交流服务中心近期承办的职称报名、见习人员电话回访、人事代理咨询等事项集中,咨询电话长期处于占线状态,如遇打不通,请耐心等待,随后再次拨打咨询。近期因工作繁忙给您的咨询带来不便,敬请谅解。

本文来源于网络,不代表魅力富平网立场,转载请注明出处:http://fupingfu.com/784.html
优惠券
魅力富平网

编辑: 魅力富平网

讲述富平故事,传播富平声音,展现富平形象,让世界通过互联网了解富平。

为您推荐

联系我们

联系我们

13064578462

Q Q: 2301697339

邮箱: 2301697339@qq.com

工作时间:9:00-23:00

关注微信
微信扫一扫关注我们

微信扫一扫关注我们

关注微博
返回顶部