富平柿饼

富平县交警贴条不规范

本人于2019年12月28日晚(星期六)停车于便民大厅东侧路西最里侧车道,当时那里一长排都停着车,便选择停车于此处,而第二天日早上开车便发现一排车,唯独我和其它…

本人于2019年12月28日晚(星期六)停车于便民大厅东侧路西最里侧车道,当时那里一长排都停着车,便选择停车于此处,而第二天日早上开车便发现一排车,唯独我和其它一辆车贴了条。请问这是怎样的执法情况?

回复部门:交警大队 

回复内容:

您好:因为您停放于辅道进出口,影响了其他车辆正常通行,根据相关法律规定,您的行为属于违停。请您以后遵守交通规则,安全出行。 

本文来源于网络,不代表魅力富平网立场,转载请注明出处:http://fupingfu.com/783.html
优惠券
魅力富平网

编辑: 魅力富平网

讲述富平故事,传播富平声音,展现富平形象,让世界通过互联网了解富平。

为您推荐

发表评论:

◎欢迎参与讨论,请在这里发表您的看法、交流您的观点。

联系我们

联系我们

13064578462

Q Q: 2301697339

邮箱: 2301697339@qq.com

工作时间:9:00-23:00

关注微信
微信扫一扫关注我们

微信扫一扫关注我们

关注微博
返回顶部