富平柿饼

富平县应届毕业生档案存放

各位领导,你们好:我是2019年应届毕业生,想咨询下: 1/ 毕业生的档案当时是由学校统一寄往生源地(本人系渭南市富平县留古镇人)。由于学校今年未有回执单,故未…

各位领导,你们好:

我是2019年应届毕业生,想咨询下: 1/ 毕业生的档案当时是由学校统一寄往生源地(本人系渭南市富平县留古镇人)。由于学校今年未有回执单,故未能查询档案流向,特此咨询。谢谢。

回复部门 人社局 

回复内容:

网友,您好:

富平县人力资源交流服务中心是负责全县回乡高校毕业生档案托管的专门服务机构。请您提供本人详细信息(姓名、毕业院校等),咨询县人力资源交流服务中心,电话:0913-8203501,地址:富平县人民路4号县人社局4楼。                      

本文来源于网络,不代表魅力富平网立场,转载请注明出处:http://fupingfu.com/551.html
优惠券
魅力富平网

编辑: 魅力富平网

讲述富平故事,传播富平声音,展现富平形象,让世界通过互联网了解富平。

为您推荐

联系我们

联系我们

13064578462

Q Q: 2301697339

邮箱: 2301697339@qq.com

工作时间:9:00-23:00

关注微信
微信扫一扫关注我们

微信扫一扫关注我们

关注微博
返回顶部