富平柿饼

富平县城管违停罚单处理

你好。我本人9月初开车到富平法院办事,被富平城管贴了个违停罚单,回到西安才发现。问下,这个罚单在网上能处理吗?还是要到现场处理——这也太不方便了吧?罚单上留的电…

你好。我本人9月初开车到富平法院办事,被富平城管贴了个违停罚单,回到西安才发现。问下,这个罚单在网上能处理吗?还是要到现场处理——这也太不方便了吧?罚单上留的电话0913-2263089打不通。

回复部门 综合执法局,交警大队 

回复内容:

网友,您好:

您的违法行为可以到富平县便民服务大厅处理,在您以后的交通参与中请遵守法律法规。

本文来源于网络,不代表魅力富平网立场,转载请注明出处:http://fupingfu.com/550.html
优惠券
魅力富平网

编辑: 魅力富平网

讲述富平故事,传播富平声音,展现富平形象,让世界通过互联网了解富平。

为您推荐

联系我们

联系我们

13064578462

Q Q: 2301697339

邮箱: 2301697339@qq.com

工作时间:9:00-23:00

关注微信
微信扫一扫关注我们

微信扫一扫关注我们

关注微博
返回顶部